• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаление нежелательных волос: диодная лазерная эпиляция

    Опубликовано: 2019-08-11 15:08:31

    Современная женщина не может прожить без ухода за собой и своим телом, и удаление нежелательных волосков на коже входит в эти процедуры. По статистике одной из самых популярных и востребованных процедур стала диодная лазерная эпиляция, которая также называется самым эффективным методом удаления волос.

     
      Обычно данная система обладает двумя рукоятками, одна из них получила большую площадь рабочего пятна и функционирует с помощью технологии вакуумного усиления. Такое преимущество дает возможность обрабатывать большие участки кожного покрова клиента, а время самой процедуры по сравнению с другими сокращается на семьдесят пять процентов. Вакуумное усиление помогает избежать болевых ощущений.

    Обычно курс состоит из шести сеансов, периодичность сеансов от полутора до трех месяцев. После каждого посещения косметолога волосяной покров сокращается на пятнадцать – двадцать процентов. Однако число процедур может быть индивидуально, все зависит от ваших особенностей и пола, обычно мужчинам необходимо проходить большее количество процедур.

    Сам процесс подготовки не станет для вас чем то сложным. Обычно косметологи просят клиента отказаться от механического удаления волос за четыре – шесть недель до начала. Кроме этого не стоит употреблять антибиотики и другие сильные лекарственные препараты з две недели. Процедуру лучше не делать во время течения менструации, беременности. А также после интенсивного загара.

    У данной процедуры существуют и свои противопоказания: сахарный диабет, варикозное расширение вен в той области, где вам необходима эпиляция, обычно это ноги, онкология, келоидные рубцы, герпес.

    После самой процедуры вам не стоит беспокоиться о появлении небольшого покраснения, оно обычно быстро проходит, косметолог может прописать вам для мази «Пантенол» или «Бепантен» — это препараты, которые помогают уменьшать раздражения и воспаления на кожном покрове.

    Основное преимущество лазерной эпиляции – его использованию почти ничего не мешает. Помните о том, что более старые методы эпиляции, такие как шугаринг или воск, приносят огромное количество сильных болевых ощущений, не смотря на то. В каком месте вы хотите убрать лишние волосы. Многие женщины и мужчины просто не могут терпеть такую боль, особенно если речь идет об интимных зонах.

    Лазерная эпиляция гарантируют, что таких болевых ощущений у вас никогда не будет. Помните о том, что даже при самых невероятных результатах, контрольную процедуру все же необходимо делать один или два раза в год, все зависит от вашей индивидуальности.

    И в конце хотелось бы добавить, что не стоит делать эпиляцию в домашних условиях и самостоятельно,  так как Интернет просто забит такими способами в виде воска или шугаринга. Оставьте все эти попытки и лучше сразу же обратитесь к профессионалам.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.