• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные секреты похудения

    Опубликовано: 2019-08-09 22:28:47

    Кто не хочет оставаться стройным и красивым на протяжении всей своей жизни? Наверное, каждый человек ответит на такой вопрос положительно! Однако не каждый может добиться реальных успехов в похудении, пытаясь сидеть на жесточайших диетах и изнуряя себя спортом. В этой статье мы хотели бы рассказать об одном удивительном секрете похудения – это липоевая кислота для похудения, которая стала использоваться медиками и желающими похудеть не так давно. Этот метод очень интересен, он помогает уменьшить уровень жировой прослойки на теле человека, из-за чего человек начинает «сушиться», а со стороны казаться стройным и подтянутым.

     
      Что такое липоевая кислота? Липоевая кислота – это добавка, которая признана отличным антиоксидантом, а также веществом, способным бороться с процессом старения человека. Многие диетологи называют этот препарат «витамином подтянутого тела».

    Почему этот  препарат так помогает в процессе похудения?

    Существует много причин, почему липоевая кислота помогает худеть. Ниже представлено только малое число из них:

    — скорость метаболизма начинает разгоняться;

    — уровень глюкозы в крови постепенно снижается;

    — препарат отлично сказывается на сердце и сосудах;

    — воздействие жирных кислот становится не таким страшным;

    — зрение становится гораздо лучше;

    — поджелудочная железа функционирует лучше;

    — происходит очищение кожи, постепенно проходят прыщи, угри и другие высыпания;

    — сердце укрепляется.

    Однако теперь мы хотели бы рассказать вам о том, что вы не сможете избавиться от лишнего веса, если будете просто принимать липоевую кислоту, а после этого садиться на диван, смотреть телевизор и прикусывать кино чипсами, гамбургерами или жирными салатами с майонезом. В любом случае придется оторваться от дивана, научиться правильно питаться и подобрать для себя необходимые физические нагрузки.

    Липоевая кислота ускорит процесс похудения только в том случае, если вы избавите свой рацион питания от простых углеводов (белый хлеб, макароны, чипсы, чизбургеры, картошка фри и так далее), добавите в своей рацион побольше свежих фруктов и овощей, бобовых и сложные углеводы, такие как макароны из твердых сортов муки, цельнозерновой хлеб, отруби, нежирное мясо и рыбу.

    Очень важно заниматься спортом как минимум два раза в неделю. Не стоит изнурять себя первыми же тяжелыми тренировками, это тоже не приведет ни к чему хорошему. Также помните о том, что даже профессиональные спортсмены умеют отдыхать и давать отдых своему телу и мышцам. Тренироваться необходимо регулярно, но с перерывами.

    Это может быть любой вид спорта: бег трусцой, ходьба, плавание, тренажерный зал или фитнес. Помимо этого следует как можно больше двигаться, даже по дому, ходить по лестнице пешком. Почаще забывать про машину, а также раньше выходить с маршрутки хоть на одну остановку.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.