• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркий свет улучшает половое влечение у мужчин

    Опубликовано: 2019-08-09 15:24:28

    Научные сотрудники из Университета Сиены, который расположен в Италии, сделали вывод о том, что для качественных интимных отношений мужчинам просто необходим рядом хороший и яркий источник света.

     
      Автор работы Андреа Фаджиолини рассказал более подробно об итогах этого интересного исследования.

    В эксперименте приняли участие тридцать восемь добровольцев, ученые должны были определить, почему уровень половой активности совершенно разный зимой, весной, летом и осенью. Было выявлено, что на желание представителей мужского пола влияет не само время года, а свет, который свойственен разным временам года.

    Все респонденты большую часть времени прибывали в комнате, где находились светящиеся стены. Это помогло авторам работы зафиксировать увеличение уровня тестостерона у подопытных добровольцев, который несет ответственность и за интимное влечение и удовлетворенность представителей сильного пола.

    Число этого гормона в крови нестабильно, рассказывают специалисты на ежегодном собрании Европейского колледжа Нейропсихофармакологии.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.