• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузовые лифты от ALTIS-LIFT — надёжность и долговечность

    Опубликовано: 2019-08-08 19:30:34

    Грузовой лифт — устройство, которое предназначается для перемещения различных по весу и габаритам грузов. Такую спецтехнику наиболее часто можно встретить в зданиях общественного назначения (гостиницах, торговых центрах, ресторанах и пр.) и на промышленных предприятиях. Купить такие лифты можно по адресу: https://altis-lift.com/ru/lifts/traction/. Но почему стоит обратиться именно в эту компанию? Что важно знать о данных механизмах?

    Разновидности грузовых лифтов

    В сравнении с пассажирскими, грузовые лифты значительно мощнее, больше и имеют более высокую грузоподъёмность (есть варианты, способные выдержать 5 000 кг). Данные лифты разделяются на такие группы:

    • для перевозки груза, который сопровождает проводник;

    • для перевозки только груза (промышленные модели) – управление осуществляется с посадочного этажа.

    Габариты кабины отличаются, площадь может составлять 1,5-9 квадратных метров. В промышленных вариантах предусмотрена монорельса (подвесные пути). Двери устанавливаются различные, высота составляет не менее 2,1 метров. Промышленные лифты не вызывают сложностей в обслуживании и в монтаже. Главное – соблюдать рекомендации производителя.

    В малых постройках, где свободной площади немного, для перемещения грузов рекомендуется использовать лифты, которые не имеют машинного отделения. Это позволит сэкономить пространство. В таком случае станция управления может находиться внутри шахты или на этаже.

    Важные преимущества грузовых кабин

    Грузовой лифт в жилом доме можно устанавливать смело. Всё благодаря его высокой безопасности. При работе такой подъёмник почти не издаёт шума, работая как и пассажирский лифт. Он довольно надежен. При необходимости устанавливаются дополнительные системы, обеспечивающие повышеннцю безопасность.

    В число иных преимуществ такой спецтехники входят следующие моменты.

    • Экономия времени и сил. Такой подъёмник позволяет оперативно доставить груз на нужный этаж, причём для этого не приходится прилагать лишних усилий.

    • Грузоподъёмность. В специальных лифтах можно поднимать тяжёлые и очень тяжелые грузы. При выборе обязательно нужно учесть, что конкретно будет перемещаться на таком устройстве. От этого напрямую зависит срок службы и безопасность эксплуатации лифта.

    • Универсальность. Большинство моделей подходят для перевозки и груза, и людей. Грузовые модели рекомендовано устанавливать в домах, где проживает много семей с детьми, пожилых людей, которые своими силами перемещаться не могут.

    • Индивидуальность. Можно выбрать кабину, которая отлично впишется в дизайн здания. Этот момент наиболее актуален для современных построек.

    • Окупаемость. В случае с бизнесом благодаря данному устройству можно неплохо сэкономить на транспортировке и на грузчиках.

    Лучшая продукция без переплат

    Если интересуют грузовые лифты для склада или для жилого дома, то свяжитесь с ALTIS-LIFT. Здесь вы сможете купить действительно надёжные и долговечные устройства. Высокие эксплуатационные свойства продукции подтверждены соответствующими гарантиями. Ассортимент компании порадует. Представлены модели разной конфигурации и грузоподъемности. Будет несложно подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

    Стоимость предлагаемой продукции приемлемая. Это возможно благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Купить данный товар можно с доставкой по Киеву и по Украине. Условия доставки и другие важные моменты оговариваются заранее. Обращайтесь в любой момент.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.