• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профилактика импотенции, как метод сохранения семьи

    Опубликовано: 2019-08-09 09:08:49

    Любая семейная пара держится не только на духовных отношениях, но и на интимных. Многие психологи и специалисты, а также простые люди, с уверенностью скажут вам о том, что интим – это барометр отношений, и никак иначе. Но не все так просто после определенного возраста человека, и это в большей степени касается мужчин.

     
      Как показали последние исследования, по всему миру более десяти миллионов человек страдают от импотенции, этот термин применяется к тем пациентам, которые не могут поддерживать введение детородного органа до наступления эякуляции.

    До начала 1970 годов специалисты были уверены, что причина кроется в психическом состоянии человека, однако более современные технологии и исследования показали, что в пятьдесят процентах случаев причиной импотенции становятся структурные или физические изменения у мужчины.

    Профилактика развития импотенции

    Первым делом хотелось бы отметить, что мужчина не должен бояться признавать некоторые проблемы с половой жизнью, лучше обратиться к врачу на ранней стадии заболевания, вылечиться и снова жить полноценной жизнью. Рано или поздно этот день с походом к врачу настанет, однако поздно уже может не помочь.


    Помимо похода к врачу просто необходимо следить за своим образом жизни уже с самого молодого возраста! Курение сужает кровеносные сосуды. Как показал эксперимент ученых, вдыхание дыма от двух сигарет достаточно для того, чтобы помешать полной эрекции у пяти собак.

    Спорт, правильное питание и стабилизация веса – это здоровый путь к полноценной сексуальной жизни и после шестидесяти лет! Физические упражнения помогают стимулировать образование естественного опиата – это эндорфины. Для их работы достаточно короткой пробежки утром или вечером.

    Наркотики убивают все в вашем организме, включая и потенцию. Существует огромное количество препаратов, даже медицинских, которые отражаются на здоровой потенции.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.