• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужно ли наращивать ресницы перед свадьбой

    Опубликовано: 2019-08-02 18:01:15

    Свадьба – это самый волнительный и важный день для каждой женщины. Подготовка начинается задолго до назначенной даты, невеста выбирает свадебный наряд, ищет лучшего визажиста и стилиста для создания прически. Макияжу уделяется максимальное внимание, продумывается каждая деталь и возможные риски – он должен быть стойким, естественным и обеспечивать эффектный вид как на фотосессии, так и вживую. Часто в самый трогательный момент невеста может расплакаться и потеки туши испортят идеальный образ и настроение. К тому же погода диктует свои правила – жара, дождь, порывы ветра, нужно быть готовой к любой перемене. Добавьте к этому многочисленные объятия и поцелуи гостей, переодевания, танцы, позирование фотографу на улице и в помещении, активное участие в конкурсах – не удивительно, что макияж сильно страдает в течение дня.

    Преимущества наращивания ресниц на свадьбу

    Самый важный плюс искусственных ресниц – это уменьшение риска испортить макияж. Тонкие, мягкие и практически натуральные ресницы для наращивания держат форму, устойчивы к воздействию внешней среды, не ощущаются на веках и не создают никакого дискомфорта, к тому же выглядят естественно. Дополнительные преимущества:

    • Можно получить идеальные ресницы – по длине, густоте и изгибу. Мастер может нарастить реснички с любым эффектом и скорректировать природные недостатки, например, увеличить глаза или сделать красивый разрез.
    • Сохранить естественность и выглядеть ярко. Если вы сторонница минимального макияжа и не хотите носить слои косметики весь день, то наращивание просто создано для такого случая. Добавьте к классическому наращиванию пастельный тон блеска для губ, легкий румянец и ровный тон кожи– и безупречный образ на свадьбу готов. Чтобы выглядеть ярче, попросите мастера добавить немного цветных ресниц в тон вашему цвету глаз.
    • Быть уверенной, что макияж не испортится независимо от обстоятельств и не ограничивать себя в развлечениях. С наращенными ресницами невеста может стоять под брызгами фонтана, присоединиться к гостям в бассейне, дать свободу эмоциям и расплакаться от трогательного тоста, смеяться до слез и не бояться размазать тушь.
    • Выглядеть привлекательно в свадебную ночь и на следующее утро. Мало кто хочет ложиться спать с макияжем на лице, но и вариант проснуться утром блеклой не очень привлекает молодую жену. Наращенные ресницы подчеркнут глаза, придадут глубину взгляда даже без декоративной косметики. А если вы сразу же после праздничного банкета отправляетесь в свадебное путешествие, то эффекта хватит на 2-3 недели без коррекции. Но в этом случае не выбирайте пучковое наращивание, т.к. пучки быстрее отпадают и это сразу же портит весь образ.

    Альтернативным, но менее эффективным вариантом может быть ламинирование ресниц. Процедура поможет увеличить объем, сделать насыщенным цвет, добавить глянец и придать легкий завиток.

    Риски наращивания ресниц на свадьбу

    Сама процедура полностью безопасна, особенно, если вы наращивали ресницы ранее и убедились, что у вас нет аллергической реакции на компоненты клея. Если не менять мастера и материалы, негативных последствий не будет.

    Необходимо заранее обсудить с лешмейкером, какой эффект вы хотите получить, чтобы мастер подготовил все необходимое.

    Если вы ранее не пробовали наращивание, рекомендуем сделать пробную процедуру за несколько недель до свадьбы. При этом лучше выбрать тот же эффект, который вы запланировали на мероприятие.

    Не наращивайте ресницы за день до свадьбы, т.к. после процедуры может быть небольшое покраснение век.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.