• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что подарить любимому человеку на первую годовщину отношений

    Опубликовано: 2019-08-02 14:59:36

    Годовщина отношений – это повод подарить любимому человеку что-то ценное и важное для него. Если такая дата отмечается впервые, то над презентом придётся всерьёз призадуматься. Какой же подарок на годовщину будет наилучшим и где его приобрести?

    Романтичные подарки

    Год отношений – это довольно много, а значит, у вас наверняка уже есть ценные совместные впечатления и воспоминания. Они могут стать основой для романтичного подарка:

    • фото-коллаж с общими снимками;
    • видеофильм с лучшими моментами вашей совместной жизни;
    • альбом из милых мелочей, напоминающих о самых приятных моментах ваших отношений (билеты в кино на самый первый ваш совместный сеанс, разные записочки и т.п.).

    Идей для романтичного подарка может быть масса. Здесь главное – ваше воображение. Такой подарок наверняка запомнится вашей второй половинке.

    Совместное приключение как подарок на годовщину

    Если и вы, и партнёр – люди авантюрные, не любящие сидеть на одном месте, то лучшим презентом на первую годовщину отношений будет совместное приключение. Можно организовать:

    • поездку на двоих в экзотическую страну, о которой всегда мечтал ваш партнёр;
    • совместный прыжок с парашютом или полёт на воздушном шаре;
    • парное погружение на дно океана, чтобы понаблюдать за морской живностью;
    • участие одной командой в ралли, пейнтболе и прочих соревнованиях;
    • совместный поход в горы или лес.

    Выбрав один из вышеперечисленных вариантов или придумав что-то своё в этой теме, вы убиваете сразу двух зайцев:

    1. такой подарок обязательно запомнится вашему партнёру;
    2. вы создадите ещё одно новое впечатление, которое добавится в копилку ваших совместных приключений.

    Классические подарки

    Если ваш партнёр не слишком романтичен и не любит экстрим и всякие неожиданные поездки, то лучшим подарком на годовщину будет что-то классическое. Памятным сюрпризом станет ювелирное украшение, сделанное на заказ. На нём можно выгравировать признание в любви или какую-то цитату, которая имеет значение для вас обоих.

    Можно купить и уже готовое изделие, большой выбор которых на территории Украины можно найти в интернет-магазине Gold.ua. Выбирайте изделия из золота серебра или платины, с драгоценными камнями или без них – здесь всё зависит от предпочтений вашей второй половинки. Большой ассортимент украшений есть как для женщин, так и для мужчин.

    Ещё одним вариантом отличного классического подарка станут дорогие аксессуары (например, часы), парфюмерия и косметика (здесь важно точно знать, какие ароматы нравятся вашему партнёру). Их вы также найдёте в Gold.ua.

    Если вы затрудняетесь с выбором, можно воспользоваться опцией по подбору подарка или приобрести подарочный сертификат на определённую сумму. Можно устроить дома квест, главной находкой и призом в котором будет подарочный сертификат, а затем вместе выбрать то украшение или аксессуар, который станет символом вашего счастливого совместного года. Удачных вам подарков и побольше поводов для них!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.