• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: женская сексуальность пагубно влияет на мужскую самооценку

    Опубликовано: 2019-07-31 12:29:49

    Эксперты, занимающиеся исследованиями в области сексуальных отношений, сообщают, что в последние годы женщины стали более требовательны к мужчинам в сексуальном плане.

    Отслеживается тенденция увеличения половых партнеров у женщин большинства стран мира, в то время как мужчины сдают свои позиции и ведут менее активную интимную жизнь.

    Ученые связывают такое положение вещей с повышенными ожиданиями представительниц прекрасного пола в отношении партнеров. При этом мужчины чувствуют  давление, которое приводит их в состояние неуверенности и угнетенности. К таким выводам пришли аналитики, которые провели опрос 5 тысяч мужчин.

    Известный британский специалист в области сексуальных отношений Трэйси Кокс заявляет, что современные мужчины подвержены всяческим фрустрациям.

    Например, около 20% представителей сильного пола признались, что из-за заниженной самооценки занимаются сексом в полной темноте, а треть опрошенных переживает по поводу недостатка сексуального опыта. Мужчины считают, что имея большее количество сексуальных партнерш, их самооценка заметно бы повысилась. По результатам опроса ученые сделали заключение, что 65% мужчин испытывают различные сложности в интимной жизни. 

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.