• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как провести тест ДНК на установление отцовства во время беременности

    Опубликовано: 2019-07-31 09:28:31

    Чаще всего, беременность — это приятная новость и приятный процесс для представительниц прекрасного пола.

     
      Однако существуют совершенно разные жизненные ситуации, которые приводят к тому, что просто необходимо сделать тест ДНК на установление отцовства, при этом, не стоит стыдится этого. Психологи давно говорят о том, что женщины не должны обижаться на подобную просьбу мужчины. Если с матерью понятно все на сто процентов, то и мужчина имеет право знать и убедиться в этом.

    Если все же у вас есть обида на такое предложение, поставьте себя на место вашего мужчины, говорят психологи, при чем, психологи женщины. Если бы вы были на его место, имели бы вы право знать и хотели бы знать? Если вдуматься и представить это реально, то ответ будет однозначно ДА!

    Итак, вы решили сделать тест ДНК на установление отцовства. Что вы должны знать? Первым делом вы должны понимать, что такой тест абсолютно безопасен для вашего будущего ребенка, так как является неинвазивным, он не потребует контакта с самим эмбрионом. Такой тест предполагает использование анализ крови матери и имеет сто процентный результат и гарантию.

    Какими плюсами обладает неинвазивный тест ДНК на определение отцовства:

    ■эту процедуру можно провести даже на первых месяцах беременности, от седьмой недели;
    ■процедуру проводят с помощью крови матери, контакта с малышом нет, поэтому он является безопасным как для плода, так и для женщины;
    ■обладает сто процентной точностью.
    Это только основные преимущества данной процедуры.

    Почему женщины или мужчины обращаются за такой процедурой? На самом деле, жизненные ситуации бывают совершенно разные, этого не нужно стыдиться или бояться, ведь современный ритм и образ жизни значительно отличается от образа жизни наших бабушек и дедушек и даже родителей. Давайте разберемся, когда стоит сделать тест или просто необходимо его выполнение:

    1. Мужчина, предполагаемый отце ребенка, сомневается в том, что именно он является отцом малыша. Даже если это ваш любимый и единственный мужчина, позвольте ему узнать и убедиться в том, что он хочет узнать, ведь он имеет на это право, также, как и вы.

    2. Бывают такие ситуации, когда сама будущая мама не уверена или не знает, кто является биологическим отцом ее малыша.

    3. Однако и суд может попросить официальное заключение, которое называется анализ ДНК Судмед Экспертиза, которую нужно предоставить судье. Тогда такой тест нужно проводить только в аккредитованной ДНК лаборатории, чтобы у вас был реальный шанс выиграть дело об алиментах, разделе имущества, дело о наследстве или получении гражданства.

    4. При оплодотворении ЭКО могла произойти ошибка и вы сомневаетесь в том, что вам был подсажен именно ваш эмбрион.

    5. При суррогатном материнстве, ведь, зачастую, посмотрев новости и фильмы о путаницах в медицинских учреждениях, вы должны знать, что ждете именно своего ребенка, а не чужого.

    Еще раз хочется отметить, что в тесте на установление отцовства нет ничего постыдного или страшного, лучше подтвердить свои желание или опровергнуть опасения, чем жить в постоянном страхе и волнении, а для будущей мамы это очень плохо во время беременности.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.