• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посивна - интернет-магазин для аграриев и фермеров

    Опубликовано: 2019-07-30 17:28:36

    Украинская экономика уверенно стоит на плечах аграриев. Настоящий фермер любит свое дело и не отделяет свою жизнь от работы на земле. Именно аграрии обеспечивают население продуктами питания. Деньги нельзя есть, поэтому так важно поддерживать тех людей, что невзирая на риски, готовы выращивать пшеницу, подсолнечник, бобовые культуры.

    Профессия агронома почетна и хорошо оплачивается. Часто маленькие фермерские хозяйства не могут позволить себе содержать в штате агронома. Но в современном мире этого и не надо. На смену агрономам приходят специалисты, которые могут помочь удаленно. Современные интернет-магазины нанимают на работу людей с агрономическим образованием, что готовы качественно консультировать людей по нормам внесения, составлению схем севооборота, рекомендуемым гибридам под регион выращивания. Хорошие интернет агро магазины, такие как магазин Посивна проводят постоянные тренинги, всегда в курсе новинок агрохимии, что появляются на рынке, и готовы предлагать своим клиентам лучшее из лучшего. Виртуальные полки интернет-маркетов могут вместить огромное количество товаров, среди которых удобно выбирать средства защиты растений и семена подсолнуха, кукурузы, сои, рапса, гороха и сорго под Ваш бюджет.

    Сегодня современный аграрный сектор с мощным потенциалом производства, что значительно превышает потребности внутреннего рынка, есть именно тем звеном, что является локомотивом развития всей экономики, дает импульс инвестиционному, технологическому и социальному развитию страны. Без аграриев нашу страну можно сравнить с поездом без локомотива. А что будет с поездом без локомотива? Агросектор - локомотив украинского поезда. И это общая заслуга игроков отрасли. И больших, и маленьких.

    Благодаря внедрению современных IТ-технологий, доступности информации, работы сети интернет-магазинов, что готовы оперативно доставлять семена и агрохимию фермерам в любой уголок страны, фермерам удается получать хорошие урожаи. Ведь от своевременного посева или внесения инсектицида часто зависит судьба урожая. Интернет-маркет Посивна отгружает товар напрямую со складов производителя и имеет собственную систему складских помещений по всей стране. Поэтому путь заказанной продукции к клиенту рассчитывается так, чтобы быть максимально коротким.

    Аграрная Украина - один из наших международных брендов. Без аграриев не было бы трети экономических достижений страны. Мы, интернет-магазин Посивна, горды быть частью великого дела - выращивания урожая на земле. Каждый день мы консультируем клиентов, собираем подробную аналитику о гибридах сельхозрастений, применении удобрений и средств защиты растений. Полученной информацией мы готовы делиться с фермерами. Каждая покупка у нас сопровождается бесплатной консультацией профессиональных агрономов штата. С продажей не заканчивается наша работа с клиентами. Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений - вот ключ, что позволяет нам добиваться успеха. Маркет Посивна - это место, где вы можете купить подсолнух, семена кукурузы, сои, рапса и других культур и получить хорошую скидку на средства защиты растений и купить гербицид или удобрение, необходимые для высокого урожая.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.