• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Living coral – тренд этого лета

    Опубликовано: 2019-07-30 17:22:46

    Несомненно, этот цвет является главным трендом весны-лета 2019 года. Таковым его признали в международном институте Pantone.

    Это яркий, насыщенный оттенок, представляющий собой что-то среднее между розовым и оранжевым цветами – идеально для летнего сезона. Многие известные бренды выпустили не только платья, юбки, сарафаны в этом оттенке, но также и нижнее бельё. Как известно, эта индустрия не менее других(а порой даже более) подвержена влиянию мировых модных трендов. Поэтому сейчас представлено огромное количество бра, трусиков, пеньюаров, сорочек, купальников, выполненных в этом необычайно красивом и изящном цвете. Они помогут вам добавить ярких, необычных красок в ваш гардероб и действительно разнообразить его.

    Подобрать сочетание к такому яркому и интересному оттенку – это довольно непросто. Справиться с этой задачей смогут лишь настоящие знатоки моды.

    Холтер-бра

    Этот бра представляет собой нечто среднее между бюстгальтером и топом. Такой вид женского нижнего белья является неотъемлемой частью летнего гардероба в этом году. В коралловом оттенке он будет лучше всего сочетаться с белой рубашкой или с пиджаком. Отлично дополнят образ трусики этого же цвета с высокой талией.

    Браллет

    Браллет представляет собой кружевной топ, который, как и холтер-бра, похож на бюстгальтер, но не имеет внутри косточек или каких-либо других вставок. Лучше всего его носить с жилетами темных цветов и с имитирующими плетение топиками. В качестве нижней части одежды для сочетания с браллетом лучше выбрать брюки-клеш с высокой талией или джинсы.

    Балконет

    Это потрясающий по своей красоте бюстгальтер, который покорил сердца женщин с небольшим размером груди, поскольку зрительно её увеличивает. Балконет кораллового цвета особенно интересно смотрится на девушках с загорелой кожей, поскольку создается некий контраст. Сочетать его лучше всего с открытыми топами и с глубоким декольте.

    Бра под тенк-топ

    Под этим необычным названием кроется бюстгальер, бретельки которого перекрещиваются на спине. Безусловно, он является спасением для девушек, которые любят летние майки.

    Коралловый бра под тенк-топ – это верх красоты, стиля и изящества. Красивая, яркая модель будет хорошо сочетаться с майками любого цвета. Помимо них, такие бра лучше всего сочетаются с платьями с открытой спиной(особенно черного, красного и белого цветов), а также с белыми блузками и кофтами с полуоткрытыми плечами.

    Приобрести всю эту красоту вы сможете на сайте Milashop.com.ua. Здесь представлено множество моделей красивого женского белья, в том числе и тех, что выполнены в потрясающем коралловом цвете.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.