• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Олфин»: для тех, кто хочет знать больше

    Опубликовано: 2019-07-29 22:28:15

    Современный человек каждый день получает целый поток информации из различных СМИ, социальных сетей. Но из-за этого очень легко пропустить что-то действительно важное и нужное. Особенно это касается новостей и тенденций в мире финансов.

    Чтобы быть всегда в курсе финансовых новостей, рекомендуем интересный проект - сайт «Олфин».  За короткий период времени он станет вашим надежным финансовым помощником. Сайт удобен в пользовании, найти нужную информацию очень легко. Посвятите осмотру ресурса всего 15 минут в день, чтобы узнать только проверенную и полезную информацию!

    «Олфин»: о финансах и не только

    В рубрике «Новости» - актуальные экономические новости, новости ведущих банков и макрофинансовых организаций в Украине. Здесь можно узнать о выгодных условиях и акционных предложениях различных МФО, курс валют и не только. Так, макрофинансовая организация «ШвидкоГроши» разыграет путевку в Египет на двоих среди новых клиентов, а МФО «Moneyveo» дает скидки на кредит до 50%. И это далеко не весь перечень! Кроме того, здесь есть полезная информация для тех, кто планирует оформить микрокредит на выгодных условиях. А если средства нужны срочно, на сайте можно оставить заявку и через полчаса получить необходимую сумму на банковскую карточку.

    Не пропустите рубрику «Статьи», где представлен интересный авторский контент: проверенные финансовые лайфхаки, интервью, проблемные материалы. Например, интересная статья «Топ-8 экологических проблем Украины в 2019 году» https://allfin.com.ua/stati/lifehack/jekologicheskie-problemy-ukrainy/. Материал, который заставляет задуматься!

    Банки и валюта

    В рубрике «Банки» вы найдете самую актуальную информацию об украинских банках. Условия кредитования, кредитные карты, процентные ставки, Интернет-банкинг. Узнайте, где и как оформить выгодный кредит в Украине!

    В рубрике «Валюта» не только есть  информация о курсе валют, но и о криптовалюте и биржи криптовалют. А если для вас некоторые термины непонятны, воспользуйтесь криптовалютным словарем.

    Интересные и полезные статьи в рубрике «Ломбарды». В частности, здесь вы узнаете:

    • Как сдать в ломбард цифровую технику;
    • Как оформить кредит под залог авто;
    • Все о займах в ломбарде под залог недвижимости;
    • Как сдать в ломбард ювелирные украшения, часы и получить максимальную выгоду.

    Как и где застраховать автомобиля, имущество или здоровье, ищите в рубрике «Страхование». Здесь есть описания ведущих фирм, которые предлагают страховые услуги, выгодные предложения от них.

    «Олфин» - ваш гид в мире финансов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.