• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать подходящую автошколу

    Опубликовано: 2019-07-27 22:11:27

    Водить автомобиль сегодня должен каждый, ведь личное транспортное средство постепенно превращается в жизненную необходимость, особенно в столице. Остается только одно — подобрать подходящую школу и инструктора. Недостаточно просто вбить в поисковик «автошкола Киев» и взять первый попавшийся вариант.

    Главными факторами в любом случае останется расположение заведения (насколько близко к вашему дому), стоимость обучения и качество преподавания. Но многие забывают о такой вещи, как личная безопасность. Поэтому первое, на что нужно обращать внимание — уровень подготовки самих преподавателей, а также насколько качественная техника находится в гараже школы. Не забудьте проверить и лицензию — от этих трех аспектов зависит ваша жизнь.

    Также удостоверьтесь, что после окончания «курсов по вождению» вы сможете получить водительское удостоверение. Его обязана выдавать сама школа, когда вы успешно сдадите экзамен — вас не должны направлять в какие-то другие инстанции.

    Вопрос цены, как ни странно, особой роли не играет. А все потому, что стоимость обучения от школы к школе не сильно отличается. Еще очень важно перед тем, как подавать заявку на вступление, узнать, за что именно вы платите и не предвидится ли каких новых трат в будущем. Ведь в некоторых заведениях вам за собственные деньги придется оформлять необходимые бумаги, оплачивать вызов инспектора, принимающего экзамен и прочее. Постарайтесь убедиться, что никаких таких трат не будет.

    Расположение автошколы особой роли не играет. Точнее говоря, это важно лишь в том случае, если вы планируете ходить туда вечером. Ведь в таком случае добираться домой придется ночью, а это опасно. В последнем случае желательно, чтобы школа была либо как можно ближе к вашему дому, либо близко к остановке (автобуса или метро, в зависимости от того, что вам предпочтительнее).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.