• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые предсказали переход человечества на вегетарианскую пищу

    Опубликовано: 2019-07-27 06:34:09

    Вегетарианство становится все более популярным и распространенным в наши дни. Миллионы людей по всему миру отказываются от потребления мяса, дабы сохранить здоровье себе и жизнь животным. Ученые спрогнозировали переход человечества на вегетарианство в ближайшем будущем.

    За последние десятилетия медицина шагнула далеко вперед. Научному сообществу сейчас известно все о том или ином пищевом продукте и его роли в человеческом рационе. Для многих мясо является неотъемлемой частью трапезы, позволяющей насытиться жирными кислотами омега 3, 6 и 9, а также витамином В12. Вместе с этим, еда из животных отличается высоким уровнем холестерина, вредным для сердца. Также бытует мнение, что мясо провоцирует возникновение и развитие раковых клеток в организме человека.

    Дабы очиститься от шлаков и защитить животных от неминуемой смерти, миллионы людей по всему миру массово отказываются от потребления мяса. Анализируя данный факт, ученые прогнозируют переход человечества на вегетарианство в недалеком будущем. К слову, человек – всеядное существо, а многие жизненно важные витамины можно получить из растительной пищи.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.