• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности наборов для рисования камнями

    Опубликовано: 2019-07-22 14:31:03

    Современный мир знает самое разное искусство и рисование камнями — один из них. Для него, конечно, требуются не краски, кисточки или карандаши, а специальные камни. Приобретать их проще всего в специальных наборах, где будут не только все необходимые для работы элементы, но и точная схема определенного рисунка.

    Конечно, такие изделия весьма ценятся — они очень красивые и необычные. Потому и цена их не может быть маленькой. Однако даже профессиональные наборы со стразами являются довольно доступным удовольствием. Примечательно здесь то, что камни, которые будут использоваться в картине, создаются по специальной технологии и правильно обрабатываются. Они должны быть очень прочными и гладкими, к тому же иметь богатую палитру цвета (их ведь, в отличие от красок, нельзя смешать для получения другого оттенка).

      Итак, за указанную стоимость вы получаете:
    • Камни разных цветов в необходимом количестве (обычно — с запасом);
    • Специальную схему-инструкцию по «рисованию» определенной картины;
    • Подходящий для работы пинцет — удобный и практичный;
    • Поле для работы.

    Поле для работы обладает самоклеящейся основой — в результате камни нужно лишь расположить в правильном порядке и прижать. Это существенно облегчает сбор картины. Так что перед покупкой убедитесь, что вы приобрели подходящий вариант, полностью соответствующий вашим вкусам и желанию — пользуясь набором собрать картину, не запланированную разработчиком, крайне сложно.

    Однако собранная вами картина будет яркой и красивой. И сохранит свою внешнюю привлекательность очень долго — она не выцветает на солнце, линии будут оставаться четкими десятки лет. Важно лишь соблюдать осторожность в плане поддерживания влажности в помещении — она не должна быть слишком высокой.

    А теперь самое интересное — такие наборы, особенно для ценителей, являются очень полезными. Более того, некоторые варианты превращаются в драгоценные сувениры. Довольно редкие наборы — это дорогой подарок, который будет по достоинству оценен.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.