• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда требуется помощь таможенного брокера

    Опубликовано: 2019-07-22 14:25:43

    Если вы планируете заказывать груз из-за границы, то требуется позаботится о том, чтобы он нормально прошел таможню. Конечно, если осуществляется разовая покупка техники (пусть и очень важной), то несколько дней или даже недель особой проблемы не составят. Но что делать, если вам необходимы грузы регулярно, для обеспечения беспрерывной работы предприятия? В этом случае понадобиться помощь специалистов. Например, https://imex.kiev.ua/ — надежный таможенный брокер, который возьмет на себя все проблемы, связанные с оформлением документов, сопровождением груза и слежением за тем, как грузы проходят границу.

    Все это является весьма щепетильной задачей. Качественные брокеры, кстати, занимаются не только этим — они еще и прокладывают оптимальный курс для водителей. Благодаря этому и создаются самые благоприятные условия для транспортировки грузов.

      Естественно, выбирая таможенного брокера следует убедиться, что:
    • У него имеется аккредитация на таможне;
    • Имеется договор, с помощью которого брокер может представлять интересы своего клиента на таможне;
    • У работников имеется значительный опыт работы в данной сфере.

    Чем более качественные специалисты работают, тем более быстрое прохождение границы они могут обеспечить. И у брокера имеются другие обязанности. Ведь он является посредником между таможней и получателем груза, так что приходится выполнять ряд других процессов и задач. Самое главное здесь — постоянно быть в курсе всех изменений в таможенном законодательстве. Также должны быть дополнительные специалисты — например, для сопровождения очень ценного груза.

    Конечно, наем брокера кажется дополнительной и лишней тратой средств. Однако, как показывает практика, это позволяет не только существенно снижать скорость прохождения груза через таможню, но и полностью исключить возможные штрафы за неправильное оформление документов. Или даже отправку груза назад. Так что, если вам необходимы регулярные поставки, без брокера не обойтись.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.