• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, какие привычки «воруют» у женщин красоту

    Опубликовано: 2019-07-16 23:24:35

    Американские ученые составили список привычных повседневных действий, которые незаметно отнимают у женщины молодость и красоту. Часто представительницы слабого пола ведут неправильный образ жизни, не досыпают по ночам, игнорируют правильное питание, не задумываясь о последствиях. Все это день за днем портит внешность.

    Ученые определили, какие именно привычки, на первый взгляд, почти безвредные, могут сократить молодость. Пагубно влияют на здоровье и самочувствие неправильное питание, переедание и диеты, нехватка сна, курение и злоупотребление алкоголем, чрезмерная страсть к кофе и загару в соляриях.


    К вредным для женской красоты занятий специалисты также отнесли домашнюю работу. Из-за применения средств бытовой химии могут развиться сердечно сосудистые заболевания. Поэтому домохозяйкам медики рекомендуют позаботиться о полноценном отдыхе.
    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.