• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Йеллоустонский вулкан поможет излечиться от рака

    Опубликовано: 2019-07-15 14:08:19

    Йеллоустонский вулкан может помочь в излечении больных от рака. К такому выводу пришли учёные США.

    Естественно, это произойдёт не благодаря его наличию, как таковому. В то же время в гейзерах, находящихся в его окрестностях, обнаружены вирусы, способные бороться с онкологией.

    Эксперименты наглядно продемонстрировали, что содержащиеся в гейзерных выбросах вирусы способны к изменению своей лимонообразной формы на цилиндрическую.

    Данное свойство облегчает их проникновение в клетки опухолей, являющихся патологическими. Помимо того, данный вирус способен к запоминанию информации, получаемой от ДНК и РНК. Потом он может передавать эти данные всему человеческому организму.

    Учёные полагают, что, пользуясь этими свойствами новооткрытых вирусов, им станет доступно изменение настроек в злокачественных образованиях. Таким образом, можно будет сделать невозможным то, чтобы недуг развивался и далее. То есть, станет возможным предотвращение прогрессирование рака.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.