• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельные сверхинфекции и наноболезни угрожают человечеству

    Опубликовано: 2019-07-12 21:24:49

    Сверхвыносливые мультирезистентные бактерии показали свое сопротивление всем известным антибиотикам. Наноболезни угрожают человечеству. Такого мнения придерживаются исследователи иммунитета, вирусологи, медики и биологи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сверхвыносливые мультирезистентные бактерии показали свое сопротивление всем известным антибиотикам. Наноболезни угрожают человечеству. Такого мнения придерживаются исследователи иммунитета, вирусологи, медики и биологи.

    «Если назначат неправильный антибиотик, человек может легко погибнуть», — подчеркивают специалисты.

    На данный момент проводятся исследования, которые могут решить все проблемы сегодняшнего дня. На пути развития находится завод «Биохимика», который сотрудничает в многими странами ЕС и мира.

    Накануне состоялись переговоры с немецкой компанией Biesterfeld International.

    «Ванкомицин и вся линейка антибиотиков имеет очень большое значение для здоровья людей во всем мире», — сообщают немецкие партнеры.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.