• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи: злые мысли и как от них избавиться

    Опубликовано: 2019-07-11 12:48:58

    Время от времени каждого из нас одолевают злые мысли. В большинстве случаев, причина их возникновения – реальность, которая, зачастую, неправдоподобно жестока. Психологи узнали, каким образом реально избавиться от злых размышлений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Злые мысли стали предметом исследования психологов университетов Огайо (США) и Мадрида (Испания). В экспериментах участвовали студенты и школьники. В общем, научное исследование совместное.


    Обобщив результаты проведенного эксперимента, ученые пришли к следующему выводу: - самый эффективный метод избавления от плохих мыслей - записывание их на листке бумаги, который, впоследствии, необходимо разорвать, избавившись от кусочков.

    Добровольцы активно фиксировали личные негативные мысли на клочке бумаги. В большинстве случаев они касались их лично. В дальнейшем, психологи изъявляли просьбу избавиться от данных клочков бумаги.

    В ходе эксперимента ученые пришли к следующему выводу: большинство из испытуемых относится к записанным мыслям как к некому материальному объекту, что и следовало доказать.

    Информацию данного характера предоставил новостной портал NEWSLIGA.

    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.