• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты составили список опасных утренних привычек

    Опубликовано: 2019-07-10 21:24:14

    Специалисты составили список утренних привычек, которые опасны для здоровья человека. Привычки, которые формируются на протяжении длительного периода, оказались весьма губительны для здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые выявили, какие именно привычки являются наиболее губительными. На первом месте в данном списке значится «подъем по будильнику». Ученые отметили, что резкое пробуждение вызывает вброс в организм человека гормона стресса. Подобное пробуждение может стать причиной множества различных заболеваний, от аритмии до повреждения спинных позвонков. Таким образом ученые заявили, что утренний подъем должен быть плавным и соответствовать «желанию организма».

    Проводя «утренние процедуры» в ванной не стоит использовать горячую воду. По мнению специалистов, воздействие горячей воды на «только проснувшийся» организм может стать причиной проблем с кожей.

    Кроме этого ученые отметили, что начинать утро необходимо с «позитивных мыслей». Необходимо оградить себя от плохих мыслей и не «хвататься сразу за гаджеты».

    Последним в списке значится утреннее употребление кофе. Эксперты сообщают, что данный напиток крайне негативно влияет на кишечник и пищеварительную систему.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.