• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: от сладостей быстрее образуются морщины

    Опубликовано: 2019-07-10 12:48:33

    Британский дерматолог Патриция Фаррис заметила, что у многих ее пациенток молодого и среднего возраста кожа была покрыта избыточным количеством морщин. Женщины не поддавались интенсивному воздействию солнечных лучей. Оказалось, причиной преждевременного старения кожи было их питание с обилием сахара, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Доктор отмечает, что насыщенная сахаром и очищенными углеводами еда наносит коже большой вред. Порадует женщин то, что этот процесс обратим и коже можно вернуть здоровый вид. Доктор Фаррис разработала схему питания «сахарная детоксикация», состоящую из двух этапов.

    Первый этап занимает три дня, второй – четыре недели. После программы, уверяет специалист по дерматологии, кожа заметно омолаживается, запасы энергии возрастают и повышается настроение.


    В течение трех дней следует отказаться от йогуртов и других молочных продуктов, от продуктов из пшеницы (макароны, рис, хлеб), искусственных подсластителей, сахара, алкоголя и сладких фруктов. За эти дни организм очищается от сахара и «пустых» углеводов. Кушать можно обезжиренное мясо, рыбу, яйца, овощи и растительные белки (чечевица, горох, фасоль).

    В течение следующих четырех недель меню должно состоять из таких продуктов: яйца, обезжиренное мясо, курятина, бобы, авокадо, кабачки, сельдерей, огурцы, лимоны и лайм, миндаль, орехи, оливковое масло, несладкий кофе или травяной чай. В конце этого очистительного курса состояние кожи заметно улучшиться, мелкие морщины разгладятся.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.