• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Москва-Кривой-Рог в топе. Самые прибыльные поезда Укрзалізниці

    Опубликовано: 2019-07-10 14:15:27

    Направление в Москву самое прибыльное, из Львова в Мариуполь - убыточное: финансовые показатели пассажирских маршрутов Укрзалізниці.


    Один международный поезд Киев-Москва приносит Укрзалізниці (УЗ) больше прибыли, чем пять самых прибыльных поездов курсирующих внутри Украины вместе взятых. Об этом свидетельствуют данные УЗ, которые компания предоставила по запросу LIGA.net.

    Москва остается самым денежным направлением в международных пассажирских перевозках на протяжении многих лет. За пять месяцев 2019 года принес поезд №5/6 Киев- Москва принес УЗ 117,7 млн грн. Это почти в два раза больше, чем за первое полугодие 2018 года (64,5 млн грн).

    В топ самых прибыльных международных поездов, по сравнению с прошлым годом, вошли поезда: Кривой-Рог-Москва, Днепр-Москва и Львов-Москва. А поезда Николаев-Москва и Хмельницкий-Москва выбыли из списка.

    Поезда внутреннего сообщения приносят намного меньше. Самый прибыльный - Киев-Одесса. Его результат - 32,1 млн грн.

    Поезд Мариуполь-Львов - самый убыточный. За пять месяцев он наездил минус 101,4 млн грн.

    Денис Кацило

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.