• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали «диету для бедных» самой эффективной для похудения

    Опубликовано: 2019-07-10 08:48:31

    Специалисты провели уникальный эксперимент, который помог определить еще один эффективный для похудения метод питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Научные работники из Университета Лестера определили, что первоначально появившийся курс питания под названием «диета для бедных», куда входили такие продукты питания, как картофель, овсяная каша, молоко, селедь и другие, является одним из самых лучших для того, чтобы скинуть лишние килограммы.

    Интересно, что по своим результатам такой метод сравним со средиземноморской. Это не удивительно, так как обе не имеют рафинированных углеводов, сахара, увеличивающего уровень холестерина и риски возникновения сердечно-сосудистых отклонений.

    Но такая «крестьянская» диета имеет достаточное количество питательных веществ из натуральных фермерских продуктов питания: лук, картофель, морковь, свекла, капуста, клубника, яблоки и вишня, все они приносят много пользы организму человека.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.