• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский парфюм от Dior: нежная страсть тысячи ароматов

    Опубликовано: 2019-07-08 15:39:08

    Бренд Диор во всем мире считается эталоном не только в моде и косметике, но и в парфюмерии. Первый аромат был создан в 1947 году прошлого века, последний – в 2019-м. За семьдесят два года Домом были созданы сотни женских духов, лучшие из которых можно приобрести здесь https://parfumcity.com.ua/catalog/zhenskie-duhi/christian-dior, включая туалетную и парфюмированную воду.

    Секрет ароматов Диор

    Духи Диор – это настоящий аромат женской красоты со всеми ее гранями, переливами, оттенками, темпераментами и настроениями. А еще парфюм от Диор, как и одежда, - это богатая роскошь, элегантность, стиль, класс, где своей неповторимой ноткой «зазвучит» и юная кокетка, и эффектная роковая женщина.

    Создатель бренда всю свою жизнь был без ума от цветов. Возможно, именно эта страсть и заставила его искать уникальный «аромат любви», в который бы входили не только разнообразные цветочные, но и фруктовые оттенки. Сегодня из впечатляющего парфюмерного ассортимента можно выбрать аромат не только под отдельный наряд, но и под настроение, время года и даже суток.

    Парфюм от Диор обладает поистине магическими свойствами. Он способен:

    • подстроиться под конкретную даму, акцентировать внимание окружающих на главной черте ее характера;
    • создать нежный, стойкий шлейф, который будет еще долго держаться после ухода обладательницы аромата;
    • поднять самооценку;
    • подарить неповторимое ощущение невесомой легкости.

    В своеобразном рейтинге духов на первом месте по женским предпочтениям стоит Диор Пойзон, далее идут линейки Мисс Диор, Диор Аддикт, Диор Жадор, приобрести который можно здесь https://parfumcity.com.ua/products/christian-dior-jadore-100-ml, Диор Шери и Диор Гипнотик Пойзон – потрясающий букет из восточных фруктов, пряностей, цветов и ванили.

    Мисс Диор

    Эта линия духов бренда является первой, основной, самой многочисленной и ныне именуется Диор Ориджинал. Появилась она в 1947-м и почти полвека сопровождала Модный Дом, ни на каплю не теряя своей популярности. В 1992-м коллекция была обновлена и переиздана. В ней появилось множество ароматов, значительно расширивших «вселенную» Мисс Диор.

    Линейка, включающая около тридцати ароматов, – это не только духи, но и туалетная, парфюмированная вода, где одним из лучших наименований считается розовая Мисс Диор Блуминг Букет, доступная по ссылке https://parfumcity.com.ua/products/christian-dior-miss-dior-cherie-blooming-bouquet-100-ml и состоящая из цветочных, цитрусовых ноток и мускатного послевкусия. Это вода ранней весны, яркого солнечного дня, нежной романтики, ненавязчивой насыщенности, которая будет дурманить окружающих целых 24 часа!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.