• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные определили, как марихуана и алкоголь влияют на половые акты

    Опубликовано: 2019-07-07 09:08:19

    Научные сотрудники из Нью-Йоркского Университета провели интересное исследование, которое помогло установить, что половые контакты под воздействием спиртных напитков и марихуаны могут приводить к не самым хорошим последствиям: незащищенный секс и его последствия.

     
      В эксперименте были задействованы двадцать четыре человека, двенадцать женщин и двенадцать мужчин. Все они были гетеросексуалами и не болели СПИДом. Каждый из них недавно перед половым актом употребил каннабис.

    В результаты было установлено, что спиртное зачастую используют люди для того, чтобы достичь желаемого результата на вечер, при этом он, в отличии от травы, зачастую заставляет жалеть человека от совершенного поступка. Марихуана также способствует притяжению мужчины или женщины, так как употребление каннабиса в большинстве случаев запрещено законом, приходится отправляться в укромное место, к примеру, кому-то в квартиру.

    И марихуана, и алкоголь негативно отражаются на качестве полового акта, включая невозможность начать интимные отношения. Как показывает исследование, каннабис больше влияет на женщин, а спиртные напитки на мужчин.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.