• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодежь посещает спортзал ради соцсетей

    Опубликовано: 2019-07-05 23:24:31

    Научные сотрудники из Университета Восточной Англии говорят о том, что современные молодые люди и девушки занимаются спортом только для того, чтобы показать сексуальные и красивые фотографии в социальных порталах.

     
      Как показывает эксперимент, молодежь увлекается спортом абсолютно не для того, чтобы стать здоровым и прожить долгую жизнь, а для того, чтобы хорошо выглядеть, фотографировать свое тело и хвастаться им на просторах сети Интернет. Многие современным людям очень важно, чтобы они выглядели на фотографиях как кинозвезды Голливуда.

    Был организован опрос, в котором приняли участие молодые парни и молодые девушки. Исследование показало, что более пятидесяти пяти процентов участников не скрывают тот факт, что спорт им нужен не для поддержания отличного здоровья, а для того, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально на фотографиях в социальных порталах.

    И только тридцать пять процентов участвующих в поросе заявили о том, что спорт – это отличный способ стать здоровым и сильным, продлив свою жизнь.

    Ученые говорят о том, что причинами такой тенденции являются Интернет и телевидение, где каждый день молодежь видит там красивых и идеальных звезд с отточенной фигурой и красивой внешностью, что подталкивает их заниматься спортом и сидеть на диетах, однако в подростковом возрасте это может пагубно отразиться на здоровье.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.