• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отказ женщин от красного мяса спасёт от рака прямой кишки

    Опубликовано: 2019-07-04 08:08:15

    Ученые установили, что употребление красного мяса приводит к раку толстой кишки у женщин. Если от него полностью отказаться, то есть 100% гарантия избежания данной болезни.

    Исследователи заявили, что те, кто использует в своем пищевом рационе красное мясо, подвергаются большому риску заболевания толстой кишки. По прогнозам, уже к 2030 году количество диагнозов данного вида рака превысит 20 миллионов. Рак толстой кишки является одним из самых частых заболевания у женской части населения в Великобритании.

    В эксперименте, длительностью 17 лет, приняли участие 32 147 женщин Англии, Уэльса и Шотландии. Обследование проводил Всемирный фонд исследований рака.

    На 2018 год количество веганов в Англии составляло 5.5%. Ещё в 2014 году их был всего лишь 1% на все население. Такой сумасшедший рост обоснован тем, что люди начали задумываться о своем здоровье. Также большинство англичан выступили в защиту прав животных и за закрытие скотобоен, обосновывая это тем, что современный мир не должен порождать насилие.

    aspekty.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.