• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали, как нужно принимать душ

    Опубликовано: 2019-06-29 15:08:31

    Эксперты поведали о том, как правильно принимать душ. Как рассказывают авторы работы, эту процедуру нужно проводить в определенный период времени с целью обеспечения эффективности.

     
      Ученые организовали несколько исследований, которые помогли выявить, что когда человек принимает душ, очень важно, чтобы этот душ был эффективным. Оптимально мыться не больше десяти минут, за это время вы успеете обмыть все тело, однако вода за данный промежуток не смоет все «хорошие» бактерии.

    Было доказано, что душ по утрам является отличным помощником для того, чтобы настроиться на творчество. Также процедуры оказывают позитивное влияние на кровеносную систему. В этом варианте необходимо применять контрастный душ.

    Когда происходит резкая смена температуры, сосуды расширяются, из-за чего кровь циркулирует с большей скоростью, а мозг получает больше кислорода. Душ после сна перезагружает наш организм, в этом варианте полезно использовать прохладную воду, которая тонизирует мышцы и дарит бодрость на весь будущий день.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.