• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Испании учёные разработали уникальный метод для борьбы с раком

    Опубликовано: 2019-06-27 20:24:59

    В Национальном исследовательском центре онкологии группа учёных обнаружила уникальный метод для борьбы с раком. Подробности особенной модели для испытаний нового метода исследователи рассказали изданию Nature Communications.

    В Испании учёные создали инструмент, который способен имитировать генетические изменения рака. За основу исследования взяли реальные случаи опухоли головного мозга. Исследователи сфокусировали своё внимание на соединение генов в глиоме и других видов злокачественных опухолей.

    Представители Национального исследовательского центра онкологии утверждают, что их разработка позволяет наглядно видеть, как влияют медикаменты на раковые клетки, что позволит предотвратить ремиссию заболевания. Несмотря на то, что учёные должны решить ещё ряд вопросов для совершенствования метода, всё же в перспективе он может помочь в поиске эффективного способа лечения рака.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.