• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: на планете существует 40 «адских» тоннелей, ведущих в другие миры

    Опубликовано: 2019-06-25 18:28:36

    Австралийским парапсихологам удалось идентифицировать около 40 тоннелей, которые ведут в другие миры и поглощают более сотни человек ежегодно. Два таких места расположены и в России, а именно в Калининградской области и недалеко от Геленджика.

    Известный парапсихолог из Австралии Жан Гримбриар утверждает, что на нашей планете существуют своеобразные тоннели, которые ведут в другие миры.

     

    По подсчетам ученого, таких тоннелей в мире около сорока, и находятся они преимущественного в аномальных зонах. Большинство тоннелей расположены в Северной Америке – 7, а также в Австралии – 4.


    Одним из самых известных и неизученных остается «адский тоннель» в Калифорнийском национально парке. По многочисленным свидетельствам, вошедшие в него никогда не возвращаются обратно, а экспертные группы не могут обнаружить каких-либо останков людей, забравшихся в страшные пещеры.


    Жан Гримбриар отмечает, что подобного рода места существуют и в России. К примеру, наиболее серьезным таким тоннелем считается таинственная шахта под Геленджиком, которая известна со времен Екатерины Второй. Шахта представляет собой прямой колодец диаметров около полутора метра, а её стены словно отполированные. При исследовании этого места на глубине порядка 40 метров счетчик Гейгера показал резкое возрастание радиационного фона. По неподтвержденной информации, на дне колодца время резко ускоряет свой ход, а единственный выживший, которому удалось выбраться со дна, поседел буквально за неделю.


    Текст:
    А.Арсентьева

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.