• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши фотообои в доме

    Опубликовано: 2019-06-25 15:28:15

    Каждый желает сделать такой ремонт в своей квартире, чтобы помещения стали уютными и красивыми. Еще многие желают создать уникальную атмосферу, для чего применяются самые разные дизайнерские ухищрения — от использования необычных накладных декоративных элементов, до применения красок необычных расцветок.

    Однако есть другой способ — фотообои. И посмотреть их можно на luxury-textile.ua, чтобы подобрать подходящий вариант. Согласитесь — это весьма красиво и необычно, получить изображение пляжа, звездного горизонта или чего-то еще. Притом сами обои выполняют дополнительную функцию — позволяют визуально изменять размеры пространства, что подойдет не только для маленьких, но и для слишком обширных помещений. Плюс ко всему за картинами таких размеров легко скрывать разные дефекты стен.

    Как вариант, можно хорошо поработать с гостиной. Это одно из главных помещений в любом доме — здесь вы отдыхаете всей семьей, проводите встречи с друзьями и прочее. Для создания расслабляющей атмосферы лучше придерживаться советов опытных специалистов и поклеить фотообои с изображением природы — это может быть лес, море, берег речки, парк и прочее. Такие изображения идеально вписываются в зону отдыха, и даже кресла или диван не помешают создать подходящую атмосферу.

    Также фотообои оказывают существенное влияние на общий стиль помещения и квартиры в целом. Если у вас уже сформировавшийся интерьер, то лучше от выбранного стиля не отходить — слишком легко можно испортить весь внешний вид. Поэтому очень важно, чтобы сами фотообои гармонично вписывались в окружающее пространство, а не выглядели обычной картиной на стене.

    Кстати, если вы проживаете в высотном здании, то можно использовать фотообои с изображением панорамы города. Даже не обязательно своего. В этом случае, вечером и ночью будет создаваться ощущение панорамного остекления.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.