• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платье-рубашка: удобно и стильно

    Опубликовано: 2019-06-22 23:01:15

    Платье-рубашка: отличный вариант в стиле кэжуал

    Изменчивость женской моды давно всем известно, однако и здесь существуют вечные ценности. То есть фасоны, которые один раз появившись, уже не сходят с Олимпа мировой  Fashion Indastry. Безусловно, к ним относятся и неизменно сохраняющие популярность у представительниц прекрасного пола во всем мире платья-рубашки. С обширным разнообразием этих предметов женского гардероба читательницы могут познакомиться, перейдя по ссылке https://onlady.com.ua/fresh/articles/s-chem-nosit-plate-rubashku/, где представлены практически все существующие на сегодня разновидности платьев-рубашек.

    О платьях-рубашках: в чем секрет популярности

    На чем основана ничем не превзойденная популярность этого уникального фасона? На удивительно удачном сочетании трех факторов, китов, на которых стоит вся женская мода:

    • элегантности;
    • удобстве;
    • универсальности.

    Причем по мере смягчения консервативных взглядов на женский гардероб, наблюдавшегося в течение всего 20 века, платья-рубашки постоянно расширяли диапазон своего использования. Если изначально они считались, чуть ли не разновидностью пляжного халата, то сегодня представительниц прекрасного пола, особенно летом, в этих одеяниях можно увидеть и в офисах, и в кафе, и на корпоративных мероприятиях, и много где еще.

    Где покупать платья-рубашки?

    На сегодняшний день среди торговых предприятий Украины наиболее широкий выбор платьев-рубашек может предложить своим покупательницам популярный онлайн-магазин «Onlady». Кстати, и цены там самые демократичные.  В каталоге предприятия представлены модели с брендами ведущих мировых производителей женской одежды.

    Новинки 2019 года

    Конечно, даже в устоявшиеся фасоны ежегодные изменения модных трендов вносят свои коррективы. Для 2019 года характерно наличие моделей любой длины от «мини» до «макси», возросла популярность платьев приталенных, со свободным кроем и ассиметричных.

    Большинство предлагаемых модельерами образцов пошиты из нежных и лёгких тканей, таких как:

    • шифон;
    • атлас;
    • шелк;
    • кружева и пр.

    В моде сегодня принты «горох», «полоска», «клетка», цветочные и абстрактные узоры. Декор предпочтительнее в виде кружевных и полупрозрачных вставок, а также рюшей. Впрочем, и классические однотонные модели со сцены не сошли, они всегда были, есть и, конечно, будут популярны.

    Естественно, что покупательница при выборе конкретного платья необходимо учитывать не только советы стилистов, но и особенности своей внешности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.