• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На российском рынке появились ПЭ пакеты с самоклеющимся клапаном

    Опубликовано: 2006-02-17 12:36:00

    Специалисты упаковочной компании ООО "Золотой век", в рамках программы по развитию и усовершенствованию производства пластиковых пакетов, провели успешное испытание своей новой разработки: аппликатора на пакетоделательный автомат для изготовления пакетов с клапаном и клейким слоем.

    Такая конструкция позволяет работать с шириной клейкой ленты 5 мм и более. Новая конструкция повышает скорость переналадки, причем опорные щечки препятствуют заваливанию материала. Всё это позволит изготавливать качественную полимерную упаковку с самоклеющимся клапаном для печатной полиграфической продукции, текстиля, салфеток, компакт-дисков, сувениров, запчастей и др. штучной продукции.

    Добавим, что компания "Золотой век" обладает флексографическим оборудованием шириной печати 1600мм/4 цвета и работает на рынке предпечати гофрокартона, выпуская гофроранер, пластиковые упаковочные пакеты и бумажные сумки.

    Инф. Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.