• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые объяснили пользу беспорядка и уборки

    Опубликовано: 2019-06-21 14:48:15

    Экспертами было доказано, что каждый человек на протяжении всей жизни живет в беспорядке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако, по их мнению это налаживает некоторый положительный отпечаток для людей. Многие на протяжении долгого времени не замечают вокруг себя хаоса. Каждый день человек приносит что-либо в дом, все новые и новые предметы, тем самым загромождая свой дом, и только спустя некоторый промежуток времени начинают обращать внимание на то, что ненужных вещей стало совсем много.

    Данное поведение объясняется специалистами тем, что в человеке существуют противоречащие между собой зависимости. В каждой личности присутствует желание приобретать новое, избавляясь при этом от ненужных предметов. В двух случаях, каким бы он ни был человек испытывает положительные эмоции.

    Такая тенденция была замечена и доказана практическими методами.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.