• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский деловой костюм от SENSTYLE: на что обратить внимание при выборе

    Опубликовано: 2019-06-21 12:10:56

    Востребованность костюмов SENSTYLE

    Директору собственной компании, начальнику крупного отдела или девушке, первый раз отправляющейся на собеседование, обязательно потребуется строгий, деловой костюм. Он в меру подчеркнет фигуру, продемонстрирует серьезный настрой, компетентность и профессиональные качества. Выбрать женский деловой костюм от турецких производителей можно в интернет-магазине SENSTYLE с юбкой или брюками. Также в наличии офисные платья, костюмы тройки, сарафаны для любых сезонов, поводов и возрастов.

    Выбираем костюм: на что обратить внимание

    Самыми важными элементами костюма, помимо его фасона, качества, ткани, цвета, на которые нужно обращать внимание при выборе, являются:

    • рукава;
    • плечи на пиджаке;
    • разрез на юбке (задний);
    • карманы.

    Манжет рукавов должен касаться косточки на запястье, не быть выше или ниже нее. Пиджачные плечи – очень важный момент. Они должны быть подобраны идеально до миллиметра, не должны свисать, то есть быть большими, или, наоборот, стеснять движения. Очень аккуратно следует подойти к длине заднего разреза юбки. Помня о том, что это деловой костюм, в этом вопросе нужно соблюсти все нормы и приличия. Карманы на деловом пиджаке должны быть маленькими или средними, нельзя, чтобы они отвисали или выглядели массивными.

    Выбирая женскую одежду в SENSTYLE, всегда можно воспользоваться консультациями опытных менеджеров. Они обязательно помогут определиться с размером выбранной модели, ориентируясь на индивидуальные особенности фигуры. Поэтому деловой костюм от Сэнстайл будет выглядеть просто идеально!

    Женский костюм

    Тонкости выбора брюк и юбок

    Особое внимание стоит уделять выбору брюк и юбки в костюме. Естественно, у деловой двойки не может быть юбки мини или клеш. Это совершенно неуместно, безвкусно и характеризует обладательницу ни с самой лучшей стороны. Так же определяясь с длиной юбки, следует оценить ее не только стоя, но и сидя.

    Если выбор падает на брючный костюм, их фасон должен быть прямым, строгим. От бриджей, клешей, прочих «вольностей» следует отказаться совсем. Длина деловых брюк рассчитывается так: нижний край должен быть выше земли на полтора – два сантиметра.

    Выбирая качественную одежду офисного, повседневного или спортивного стилей, нужно обязательно знать, что в Сэнстайл представлена не только женская, но и мужская одежда, познакомиться с каталогом которой можно здесь https://senstyle.com.ua/cholovichiy-odyag/. Для удобства выбора существует возможность указать нужные опции – бренд, цвет, размер, сезон, а так же желаемую цену модели. Это значительно упрощает поиск, позволяя быстро получить нужный конечный результат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.