• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защита, проверенная временем: взломостойкие сейфы в магазине «Griffon»

    Опубликовано: 2019-06-19 22:50:41

    Каждый день в выпусках новостей мы слышим о кражах. Поэтому нужно позаботиться о дополнительной защите квартиры, офиса или частного дома. Важные документы, ценные вещи, деньги должны быть надежно спрятаны. Для этого стоит приобрести взломостойкий сейф. Его главная особенность - прочный корпус, который выдерживает даже злом с помощью лома или кувалды. С таким сейфом вы можете не волноваться за все, что там хранится. Спешите выгодно купить взломостойкие сейфы https://griffonsafes.com.ua/Sejfy-vzlomostojcie в магазине сейфов «Griffon».

    Здесь предлагают продукцию компании «Паритет-К», которая занимается изготовлением сейфов. Все сейфы имеют высокий уровень защиты, ведь здесь используют современное оборудование, новейшие технологии и только качественные комплектующие. Сейфы, которые производит компания, соответствуют международным стандартам ISO 9001. А среди постоянных клиентов компании - банковские и коммерческие структуры не только из разных городов Украины, но и Европы, Азии.

    Сейфы «Griffon»

    Где используют взломостойкие сейфы

    Очень часто сейфы устанавливают в офисах. Здесь хранят важные и ценные вещи: договоры с партнерами, отчеты компании, драгоценности, деньги, различные печати, ключи, дорогие подарки. Они незаменимы для людей, как работают с конфиденциальными данными. Часто усыновляют взломостойкие сайты и в частных домах.

    Взломостойкий сейф - это габаритная конструкция из металла, которая прикрепляется к полу. Он имеет большой вес, ведь защищает от взлома не металл, а слой специального бетона. Кроме того, форма изделия хорошо продумана. Это позволяет устанавливать сейф даже в небольшом кабинете.

    Взломостойкий сейф: в чем секрет

    • Уровень защиты зависит от класса. Например, для хранения ценностей дома или в небольшом офисном помещении, подойдет первый класс. А для банковских учреждений лучше выбрать четвертый класс.

    • Осложняет злом конструкция дверей с плотным замыканием. Даже в случае повреждения петель, дверь не поддаются взлому. Различные модели имеют разное количество защитных элементов.

    • Устойчивость к взлому зависит от замка. Здесь используют ключи, электронные коды, комбинированные модели. Даже если питание замка отключено, кодовый пароль остается в памяти.

    Нужен надежный взломостойкий сейф? Обратите внимание на ассортимент товара в магазине сейфов «Griffon». Все они имеют определенный класс защиты и соответствуют европейским стандартам качества. Обратитесь к специалистам, они проконсультируют и помогут сделать выбор.

    Позаботьтесь о защите ваших ценностей вместе с продукцией компании «Паритет-К»!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.