• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спасателей и пожарных постигла загадочная эпидемия рака крови

    Опубликовано: 2019-06-18 08:44:44

    Спасатели и пожарные, принимавшие участие в ликвидации последствий террористического акта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, когда боевики взорвали башни-близнецы Всемирного торгового центра, загадочно часто страдают от рака крови. Об этом заявили учёные из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна.

    Исследователи установили, что сотрудники службы спасения, а также их добровольные помощники, которые принимали участие в тушении пожаров и разборе завалов на месте трагедии, являются носителями моноклональной гаммопатии, которая предшествует развитию рака крови, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты подчеркнули, что подобная тенденция наблюдается у мужчин и женщин всех возрастов. Объяснить природу такой зависимости учёные пока не могут и считают, что исследования в данной области необходимо углубить для того, чтобы уберечь представителей и без того опасной профессии от негативных последствий.

    Ранее мы писали, что Великобритании грозит эпидемия нового штамма гонореи.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.