• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем опасен Wi-Fi для человека

    Опубликовано: 2019-06-17 10:44:58

    Интернет стал неотъемлемой частью жизни человека. Благодаря этому изобретению мы ищем нужную информацию в кратчайшие сроки, общаемся с людьми, которые могут быть на другом континенте, находим новых друзей и даже оформляем государственные услуги, не выходя из дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Особенной популярностью среди населения пользуется технология Wi-Fi, которая позволяет без провода подключаться к глобальной сети с любого устройства. Тем не менее, как и каждый современный прибор, роутер Wi-Fi может негативно сказаться на здоровье человека. Чего именно нужно опасаться?

    Результаты некоторых исследований показали, что объем излучения, которое производит роутер, является незначительным. Однако не спешите расслабляться. Другие научные эксперименты доказали, что опасное излучение способно накапливаться и проявиться в виде проблем со здоровьем в будущем. На что влияют радиоволны?

    Головной мозг

    В первую очередь страдают сосуды головного мозга. Излучение Wi-Fi провоцирует увеличение показателей внутричерепного давления, формирование тромбов и других опасных патологий.

    Нервная система

    Если вас преследует апатия, постоянное желание спать, ваша работоспособность снижается, то возможно тому виной являются радиоволны.

    Мужское здоровье

    Wi-Fi значительно снижается потенцию. Под влиянием опасного излучения организм теряет больше 20% жизнеспособных клеток.

    Детский организм

    Дети особенно уязвимы перед радиоволнами, которые передает роутер. У них возможно развитие множества различных патологий, а также рака крови. Во время вынашивания ребенка, лучше максимально оградить себя от Wi-Fi излучения. Для этого старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе, чаще выезжать на природу, не спать в комнате, где стоит роутер, и сократить время, проведенное в Интернете.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.