• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как быстро сжечь жир на животе

    Опубликовано: 2019-06-15 09:44:07

    Плоский живот — это мечта любой женщины, которая, зачастую, кажется неосуществимой. Однако, западные специалисты решили рассказать, как можно добиться плоского животика на страницах модного журнала Cosmopolitan.

     
      «Люди, которые хотят иметь идеальный пресс и осиную талию, стоит уменьшить количество потребляемых сладких овощей и фруктов. Растительная пища — это, конечно же, хорошо, но в определенных фруктах и овощах содержится большое количество фруктозы, а ее употребление и приводит к определенным проблемам», — рассказывает доктор Люк Джеймс, работник Bupa UK.

    Джеймс добавил, что перед тем, как полностью соблюдать некоторую диету для сжигания жира, необходимо в обязательном порядке встретиться с врачом, так как в каждом отдельном случае присутствуют определенные нюансы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К примеру, некоторые уверены, что если принимать две столовые ложки яблочного уксуса в день, то жир на животе будет исчезать гораздо быстрее (не сам по себе, конечно, а с помощью спорта). Да, этот факт был доказан научно, но также стоит учитывать, что яблочный уксус может навредить людям, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта.

    «Важное условие — это отказ от углеводов. Конечно же, не в полном объеме, но если вы вместо макарон и хлеба будете употреблять в пищу овощи, то эффект будет заметен незамедлительно», — заключает доктор Джеймс.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.