• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Химки» — ЦСКА Единая лига ВТБ, финал

    Опубликовано: 2019-06-12 11:36:07

    У химкинских поклонников баскетбола есть такая традиция, приветствовать начало матча стоя и не садится на трибунах до тех пор, пока команда не наберет свои первые очки. Таким образом, им пришлось очень долго ждать в матче, который по мнению болельщиков должен стать последним в этом году. Нападающий Вячеслав Зайцев забил впервые только в проходе на четвертой минуте матча. К этому времени химкинская команда проигрывала сопернику ЦСКА в семь очков. Зайцев набрал девять очков из четырнадцати командных, хозяева выигрывали в счете. Впервые он покинул игровую площадку после первого ему профессионального замечания, затем после третьего. Как только Вячеслав Зайцев вернулся на игровую площадку ему удалось забить с дальнего расстояния, при этом попадание в кольцо было засчитано судьей, как двух очковое. После чего, поймав бросок, гости забивают два раза по три. На протяжении всего времени, игра была относительно равномерной, складывалось впечатление, что силы соперников практически равные.

    Слабым местом химской команды нулевая реализация дальних бросков, а также факт проигранного подбора.

    Поединок закончился победой армейцев со счетом 80 к 62. На этом игровой сезон закончился. Команда ЦСКА достигает пятидесятого чемпионского титула за всю историю выступления в чемпионатах Российской Федерации, в том числе СССР.

    В первой половине баскетбольного матча команда ЦСКА попала семь на четырнадцать, а Семен Антонов с Кори Хиггинсом попадали серийно. Химки бросали из-за дуги 8 раз и ни разу не попали. Таким образом команда ЦСКА оказалась в свободном плавании.

    Лига ЦСКА ни на один шаг не подпускала к себе команду химчан, в результате они отставали в арьергарде. Сразу же по окончанию перерыва команде удалось перестроиться и больше играть под кольцом Кайла Хайнса и Отелло Хантера, которые без особых усилий выигрывали соперника, улучшая при этом свою статистику. Защита страдала, а выиграть красно-синих без достойной обороны было практически невозможно. Когда началась последняя четверть матча, разница между очками соперников была равна 15, и результат матча уже всем был ясен. Таким образом, на последних минутах игры ведущий назвал этот поединок последним в сезоне, болельщика пришлось смириться с таковым фактом.

    Химки получили серебро, проигравшие благодарны своим болельщикам за поддержку и признались, что сделали в этом матче все, что от них зависело.

    Написано при поддержке: https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-wInline

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.