• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о способах утоления голода после тренировки

    Опубликовано: 2019-06-08 15:12:09

    Каждый человек знает, что секрет похудения и хороших спортивных результатов кроется не только в физических упражнениях, но и в правильном питании. Иногда бывает так, что начав тренировку, или после нее человек может испытывать дикий голод.

    Диетологи советуют не нагружать едой организм, особенно это касается тех людей, которые пытаются навсегда распрощаться с лишними килограммами. Можно съесть после тренировки яблоко или другой фрукт. При этом никто не говорит о том, чтобы вы совсем ничего не ели, так как такой голод может негативно сказаться на ваших результатах.

    Основная рекомендация – это разделение питания. Если вы тренируетесь утром, то сначала скушайте самую калорийную часть завтрака, на работе можно доесть оставшуюся часть.

    Диетологи настоятельно рекомендуют не забывать о водном балансе. Кроме этого, из всего рациона необходимо убрать любую вредную пищу, лучше всего планировать заранее, что вы будете употреблять в течение всего дня и когда, не ешьте продукты, которые не были вписаны в ваш план. Если жульничать в составленном плане, то результаты тренировок и снижения веса будут неэффективными.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.