• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должно быть современное такси

    Опубликовано: 2019-06-05 18:03:41

    Выбирая службу такси, следует сразу понять несколько важных вещей. Во-первых, это не просто роскошь или комфорт, поскольку в любой момент может возникнуть необходимость оказаться в другом конце города, как можно быстрее. А во-вторых, желательно подобрать одну компанию, услугами которой вы будете пользоваться несколько лет минимум. Исходя из этого требуется компания, обладающая достаточно большим автопарком.

    Также очень важно ценообразование. И здесь необходимо понимать, если интересует вопрос, сколько стоит такси в Одессе, то нужно оценить репутацию фирмы, расстояние и класс автомобиля. Чем более популярной является компания, тем большую стоимость она сможет поставить на свои услуги, чем лучше автомобиль (например, класса «люкс»), тем дороже обойдется его вызов, ну а с расстоянием и так все понятно — здесь все упирается в затраченное топливо. Также следует учитывать и дополнительные услуги, например, шофера, который будет открывать перед вами дверцу и прочее. Все, что влияет на стиль и престиж, повышает стоимость службы в несколько раз.

    Еще важно несколько нюансов. Один из них — насколько просто вызвать необходимый автомобиль. В большинстве случаев все приходится решать с помощью телефонного звонка. Однако сегодня есть и другие способы, например, с помощью приложения для смартфона. С его помощью вы просто узнаете, какие рядом есть автомобили (и где они находятся), и получаете возможность совершить вызов. Притом можно получить даже дополнительную информацию — пользовательский рейтинг водителя, отзывы о его авто и прочее.

    Не следует забывать и о разных дополнительных услугах. Например, «трезвый водитель» пригодится, если у вас есть собственный автомобиль, но вы выпили на вечеринке и желаете вернуться домой на собственном авто. Или же возможность найти попутчика для совместной поездки (если ехать придется действительно далеко), чтобы сэкономить. Любая акция может быть полезной, ну а регулярные скидки для постоянных клиентов только порадуют вас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.