• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоматизации больших предприятий с BAS ERP

    Опубликовано: 2019-06-05 16:28:04

    BAS ERP и 1С Управление холдингом - это готовое решение для больших предприятий, корпораций. Его главное целью является макимально автоматизировать большое количество процессов, которые ежедневно происходят в рамках бизнеса. BAS ERP является комплексным решением на основе CPM (Corporate Performance Management). При помощи данной конфигурации возможно автоматизировать очень большое количество задач, которые связаны с ежедневным и ежемесячным планированием, учетом и контролем эффективности работы холдинга.

     

    Главный целевой сегмент, для которого предназначено 1С Управление холдингом и BAS ERP это компании большого размера, у которых частичная или полная централизация функции управления всеми финансами. BAS ERP ориентировано на высокую эффективность работ в группах компаний и информационных системах.

     

    Конкурентные преимущества

     

    Главными конкурентными преимуществами BAS ERP и 1С Управление холдингом являются минимальные сроки внедрения ПО и цена, которая полностью оправдывает себя уже в первые месяцы. Большое количество вариантов в бюджетировании и планировании обеспечит высокую конкурентоспособность и исключение ошибок. В конфигурации реализована возможность воспользоваться рекомендациями к казначейству, бюджетированию, а также отчетности МФО.

    BAS ERP обеспечивает Вашему предприятию:

    • существующие проекты и наработки можно быстро адаптировать к более широкому функционалу нового программного обеспечения. Это исключает выполнение работы заново и переносить огромные списки из программы в программу. После внедрения все данные объединяются воедино и вы можете легко продолжить работу

    • простоту в обучении для клиентов и существующих партнеров. Конфигурация имеет доступный и понятный интерфейс, который легко можно изучить, не затрачивая большое количество времени на освоение сложной системы

    • относительно невысокая цена миграции уже используемых на предприятии систем учета. 1С Управление холдингом https://a4.com.ua/ru/bas-upravlenie-holdingom/ позволяет легко и быстро адаптировать бизнес процессы с учетом работы в программе с более широким функционалом

    Группа компаний А4 имеет многолетний опыт работы на данном рынке, что позволяет ей сохранять высокие конкурентные качества в реалиях современной экономики. Высококвалифицированный персонал имеет большой опыт и подберет вам нужную конфигурацию именно для вашей ниши бизнеса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.