• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, как начать делать зарядку

    Опубликовано: 2019-06-03 14:48:51

    Эксперты выявили пять основных постулатов, соблюдая которые человек все-таки будет заниматься зарядкой по утрам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для этого нужно всего лишь дать себе время. Стоит выработать в себе привычку, которая формируется у людей по-разному. Ранее ходило убеждение что привычка формируется на протяжении трех недель. Такие данные были опубликованы еще в пятидесятых годах в неком учении по психокибернетике. Однако у некоторых уходят годы на это. В среднем, человеку требуется около трех месяцев на то, чтобы привыкнуть к чему-либо.

    Вторым постулатом является то, что нужно превращать то, что делаешь, в удовольствие. Зачастую то, чем занимаются, хотят превратить в выгоду, однако не нужно этого делать – нужно делать все в удовольствие.

    Помимо этого, нужно запечатлевать свои достижения на бумаге, то есть вести дневник. И не называть дневником сообщения в соц сетях друзьям о своих достижениях – нужно выписывать все то, что вы сделали.

    Чтобы с удовольствием заниматься зарядкой, нужно подобрать хорошую компанию и интересный вид физической активности.

    И напоследок, эксперты рекомендуют не смешивать занятие физической культурой с желанием похудеть.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.