• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популяризация страхования

    Опубликовано: 2006-02-16 11:51:00

    Газета «Экономические Известия» совместно с Лигой страховых организаций Украины реализует проект по популяризации страхования среди населения и предпринимателей Украины. В рамках проекта газета регулярно публикует объективные данные о финансовой надежности и устойчивости украинских страховых компаний.

    Финансовые результаты деятельности страховых компаний за 6, 9 и 12 месяцев 2004 года и I и II, Ш кв. 2005 года были опубликованы в газете «Экономические Известия» № 49, 82, 133, 167, 216, 275 соответственно.

     Для следующей публикации просим Вас предоставить информацию о результатах деятельности возглавляемой Вами компании по состоянию на 1 января 2005 года и 1 января 2006 года (приложения 1, 2). Заполненные таблицы, заверенные Вашей подписью и печатью, Вы можете прислать в редакцию «Экономических Известий» заказным письмом до 6 марта 2006 года включительно.

     Адрес редакции: 02660, МСП-660, г.Киев-94, ул. Попудренко, 52а

    Информация будет бесплатно опубликована в газете «Экономические Известия» в третьей декаде марта 2006 года.

     Редакция выражает благодарность всем руководителям страховых компаний Украины, которые поддерживают наш проект и ежеквартально предоставляют для опубликования в газете финансовую информацию. А также надеется на дальнейшее сотрудничество.

     Татьяна Ярошенко шеф-редактор отдела «Финансы»

    Газета «Экономические Известия»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.