• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали эффективный способ продлить жизнь

    Опубликовано: 2019-06-01 07:24:28

    Эксперты поведали, что ходьба в быстром темпе способна снизить возможные риски преждевременной кончины.

    Новый исследовательский проект вобрал в себя в качестве мыслителей британцев, австралийцев и ирландцев. В среднем риски у участников исследования снизились на двадцать процентов, в то время как эффект у подопытных, возраст которых составлял более шестидесяти лет, улучшился вдвое.

    Выборка исследования составляла свыше двухсот тысяч добровольцев. Те люди, которые добирались до места работы пешком и таким же образом возвращался домой, отличились тем, что риски преждевременного ухода из жизни были заметно меньше, нежели у того контингента, которые предпочитают добираться на транспорте.

    Все побочные данные, даже средняя скорость передвижения, которая составляет около шести с половиной километров в час для большего числа людей, подверглись аналитике.

    На протяжении последующих двадцати четырех месяцев эксперты собирали данные касаемо показателей смертности среди участников.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.