• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совершенный гардероб школьницы

    Опубликовано: 2019-05-25 14:02:58

    Когда ваша малышка отправляется в школу, следует хорошо позаботиться и подобрать правильную форму, ведь в большинстве случаев дресс-код весьма жесткий. Но это не говорит о том, что можно выглядеть обыденно — в действительности форма может быть элегантной, женственной и привлекательной, если постараться. Естественно, для создания подходящего образа понадобятся многие вещи.

    Например, школьная форма для девочек не будет полной, если в гардеробе не будет нескольких нарядных блуз. Одна обязательно должна быть снежно-белой, но вот другие могут иметь розовый, сиреневый или даже нежно-голубой оттенок. Поэтому блуз нужно брать минимум 4 штуки — несколько нарядных, несколько для повседневной носки. К ним выбираются подходящие юбки — нескольких вполне будет достаточно.

    Водолазки, они же гольфы, также понадобятся. Лучшим материалом для них станет трикотаж. Расцветка должна хорошо сочетаться с цветом блуз, допускаются декоративные элементы и украшения, если они в умеренном количестве.

    Также обязательно должен быть самый простой сарафан. Это универсальная одежда для девочки, которую можно и регулярно в школу носить, и даже на праздник одеть. Дополнительное преимущество — опрятный внешний вид, за которым практически не нужно следить самому ребенку — главное не испачкаться нигде, и все.

    Брюки и жилет тоже необходимы. Они хорошо подойдут для прохладно погоды, когда в юбочке особо не пощеголяешь, без риска подхватить простуду. Здесь уже лучше брать спокойную и однотонную расцветку, без декоративных элементов. Убедитесь, что имеется текстильная подкладка — в этом случае жилет и брюки проживут дольше и будут согревать лучше.

    Ну и, естественно, подходящая обувь. Это должны быть изящные сапожки или ботинки для холодного времени года, туфельки-демисезонки и красивые сандалии (босоножки).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.