• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать садовую технику для дачи

    Опубликовано: 2019-05-24 22:29:15

    Если вы планируете завести себе дачу с огородом, то следует очень внимательно отнестись к выбору подходящей техники. Ведь она должна полностью удовлетворять все потребности.

    При этом желательно подбирать не узкоспециализированное, а универсальное и многофункциональное оборудование. Загляните на https://www.al-ko-vdr.com.ua/, чтобы подобрать подходящий вариант. Почему именно многофункциональное? Просто потому, что купив один такой мини-трактор, можно будет получить в свое распоряжение технику, способную не только перевозить грузы, но пахать и сеять. И это, как минимум.

    Второе, что играет роль — потребление топлива. Если хочется на этом экономить, то лучшим решением станет дизель — это и значительная мощность, и сравнительно дешевое топливо. Если это не настолько габаритное оборудование, а, например, газонокосилка или пила, то можно взять электроустройства с аккумуляторами или шнурами.

    Производительность. Она не должна быть ниже той, что необходимо. Если вы берете культиватор, то он должен успевать обрабатывать необходимую вам площадь земли, при этом должен оставаться небольшой запас по мощности, ведь если оборудование начнет работать «впритык» или вообще превышать собственные возможности, то сломается намного быстрее.

    Качество. На этом параметре экономить нельзя ни в коем случае. Просто потому, что дача находится, скорее всего, далеко от города, а это значит, что при поломке придется долго ждать восстановления техники. Чтобы этого не допускать, нужно регулярно устраивать технический осмотр и с самого начала брать то оборудование, которое произведено популярными компаниями в своем сегменте. И здесь можно сразу сделать небольшую рекомендацию — немецкое предприятие «Al-Ko». Ведь его отличает не только качество, но еще и сравнительно небольшая стоимость всей выпускаемой техники.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.