• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Panasonic присоединилась к ограничениям для Huawei, объявленным США

    Опубликовано: 2019-05-27 09:45:21

    Panasonic Corp заявила в четверг, что прекратила поставки отдельных компонентов компании Huawei Technologies, выполняя установленные США ограничения для китайского производителя.

    «Panasonic поручила своим сотрудникам прекратить сделки с Huawei и её 68 филиалами, на которые распространяется запрет США», — указано в заявлении японской компании.

    У базирующейся в Осаке Panasonic нет крупной производственной базы для выпуска компонентов в Соединённых Штатах, но она заявила, что запрет распространяется на продукцию, в которой используется 25 и более процентов технологий или материалов, произведенных в США.

    Компания, выпускающая широкий спектр компонентов для смартфонов, автомобилей и оборудования для автоматизации производства, отказалась указать, какие именно детали подлежат запрету и где они производятся.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.